Квест-игра «Технарики»

00130 ноября на базе СФТИ НИЯУ МИФИ состоялся II этап образовательного проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер» - квест-игра «Технарики».

Это мероприятие проходило в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Ассамблея студентов и школьников: «Молодёжь – будущее атомной промышленности России».

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных групп № 2 и № 4:
Бочаров Сергей,
Колесников Федор,
Карамышев Виталий.

С помощью жеребьевки все участники квеста (дети, педагоги и родители) были разделены на 5 команд - дружин и отправились в увлекательное путешествие согласно выданным маршрутным картам. «Розмыслы», «MemoriУм», «StartУм», «SuperУм», «UnikУм» - все это названия образовательных станций, на которых ребята выполняли игровые развивающие задания, фантазировали, экспериментировали, изобретали,
учились работать в команде.

Абсолютным победителем квеста стала дружина «Зеленый атом» в состав которой входили наши ребята: Карамышев Виталий и Колесников Фёдор.

Сергей Бочаров и его дружина «Синий атом» стали победителями в номинации «StartУм».
Все участники квеста получили дипломы и памятные подарки.

Материал подготовила Варлашова Ю.А.