Праздник тепла и доброты!

0721 октября - Международный день пожилых людей. В этот день по традиции наш дружный коллектив с удовольствием принимает гостей - бывших работников нашего дошкольного учреждения, тех, кто вышел на заслуженный отдых, тех, кто прожил славную жизнь, у кого за плечами добрые дела и поступки.Дети старшей и подготовительной группы вместе с музыкальным руководителем Силантьевой Ольгой Михайловной готовят концерт, где ребята показывают все свои таланты - читают стихи, поют весёлые песни и исполняют задорные танцы. Так же ребята готовят небольшие открытки-поздравления для уважаемых гостей. После завершения концерта гости пьют чай с угощениями, вспоминают о своих рабочих буднях, делятся мудростью и жизненным опытом с остальными сотрудниками детского сада. Мы рады, прветствовать наших бывших сотрудников и будем ждать их в следующем году таких же бодрых, весёлых и красивых!

Материал подготовила Силантьева Ольга Михайловна