Страничка заведующего

вкл. . Опубликовано в Коллектив

Заведующий МБДОУ №18 Оксана Анатольевна Лебедева

С 2000г. – председатель объединенной профсоюзной организации дошкольного образования Снежинского городского округа.

График работы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 8.30 до 17.30
перерыв с 12.00 до 13.00
Среда с 10.30 до 19.00
Суббота, воскресенье: выходной

Часы приёма по личным вопросам:

Среда с 16.30 до 19.00

Контактные телефоны:

8(35146) 37164

Образование:

Уральский государственный педагогический университет, присвоена квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы» 1997 г.
Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работниками образования, присвоена квалификация « Менеджмент организации» 2007 г.

Стаж работы:

Общий стаж: с 1986 г.
Педагогический стаж: с1986
Управленческий стаж: с 1999 г.

Курсы повышения квалификации:

• 2015г., г. Снежинск «Школа Росатома» по теме: «Разработка системы оценки качества образования ДОО в соответствии с ФГОС ДО».
  • 2014г., г. Челябинск, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно – общественного управления в образовании».
  • 2013г., г.Челябинск, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», по теме «Управление развитием доступности и качеством образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программ целевого подхода»
  • 2013г., г. Снежинск, Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Снежинск» по теме «Гражданская оборона»
  • 2012г., г. Челябинск, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) по теме «Об изменениях и особенностях применения норм ФЗ-94. Об организации закупочной деятельности в переходный период от ФЗ-94 к федеральной контрактной системе»
  • 2011г., г. Екатеринбург, Федеральное государственное автономное учреждение высшего профессионального образования РГППУ по теме «Управление реализацией федеральных государственных требований к структуре основных общеобразовательных программ»