Интеллектуально-познавательная квест-игра "Эврикоша"

вкл. . Опубликовано в Новости Группы № 06

18910 января на базе Гимназии № 127 прошла городская интеллектуально-познавательная квест-игра «Эврикоша» для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Наш детский сад представляла команда «Игразнайки», в состав которой вошли воспитанники старшей группы №6:

Катя А.,

Соня Г.,

Егор В.,

Тимофей К.,

Аня О.,

Соня Ц.

Каждой команде был выдан план маршрута, где нужно было пройти пять этапов. На каждом из них были представлены разнообразные развивающие игры: «Мемори», «Робот пингвин», «Сыщики», «Сырный трюк», 3D «Крестики-нолики». Игры были на развитие внимание, логики, ловкость, смекалку и сообразительность. Команда получала кусочек сыра за прохождение каждого этапа. "Начальники" станции - Софья Ц. и Соня Г. - представляли свою игру «Весёлые колпачки».

Наша команда «Игразнайки» была награждена дипломом в номинации «Самая интеллектуальная команда»!

Все участники получили ароматные сладкие яблоки с пожеланиями.

Поздравляем участников за успешное прохождение всех этапов квест-игры!

Материал подготовили: Вавасова Е.А.
Овчинникова И.А.