Поход в зимний лес!

вкл. . Опубликовано в Новости группы № 2

109В прошедшие выходные дети и родители подготовительной группы № 2 провели незабываемый день в зимнем походе! Такие мероприятия очень важны в первую очередь нашим детям! Ведь это возможность надышаться свежим воздухом, оторваться от гаджетов, посоревноваться и повеселиться с друзьями, поесть вкуснейшие сосиски и кашу, приготовленные на костре, провести незабываемые минутки в кругу семьи! Мы, родители, с удовольствием поиграли и подурачились с нашими детками, посмеялись в своём кругу, и даже обсудили многие важные вопросы в непринужденной обстановке за чашкой чая с дымком. Такие походы очень сближают и взрослых, и детей, и дарят много приятных, радостных и теплых эмоций!

Спасибо всем родителям, которые нашли время и возможность прийти и помочь с организацией нашего праздника!

А ещё огромное спасибо нашим воспитателям за то, что они всегда приветствуют наши мероприятия, с удовольствием участвуют в конкурсах, состязаниях, поддерживая этим наш командный дух, тёплую дружбу и единство!

Материал подготовила мама Вани Гладкова Ксения Анатольевна